24FDMSJ20
Modellcode: 24KV 20Amp 2"" DIN Full Range Fuse
Eaton Bussmann Serie DIN-Mittelspannungs-Sicherung, 20 A, 24 kV, 35,5 kA, 51 x 442 mm, mit Schlagmelder
Listenpreis EUR607.69
Allgemeine Spezifikation
Produktname
Eaton Bussmann Series - DIN-Mittelspannungssicherungen
Katalognummer
24FDMSJ20
EAN
UPC
Produkt Länge/Tiefe
442 mm
Produkthöhe
53.5 mm
Produktbreite
51 mm
Produktgewicht
2200 g
Einhaltung(en)
DIN 43625
VDE 0670-4
IEC 60282-1
Zertifikat(e)
IEC-Einstufung
Produkttyp
DIN-Mittelspannungssicherung
Modellcode
24KV 20Amp 2"" DIN Full Range Fuse
Kompatibler Sicherungsclip
Benutzt mit
270303 Sicherungsclip
A3354710 Sicherungsclip
Elektrische Daten
Stromstärkewert
20A
Ausschaltvermögen
35.5 kA
Klasse
Klasse volle Reichweite
Lichtbogen (I2T)
1,6 x 100
Bemessungsfrequenz - min.
50 Hz
Widerstand
82,2 Ohm
Betriebsspannung
24 kV
Watt-Verluste
43 W
Produktspezifikationen
Anwendung
  • Transformatorenschutz
  • Innen- oder Außeneinsatz
Sicherungsgröße
51 x 442 mm