EBMCBL240
9PX-Zubehör von Eaton, EBM-Kabel, 1,8 m für erweitertes Batteriemodul 240 V
Listenpreis EUR177
Allgemeine Spezifikation
Produktname
Eaton 9PX Zubehör EBM-Kabel
Katalognummer
EBMCBL240
UPC
Produkt Länge/Tiefe
500 mm
Produkthöhe
100 mm
Produktbreite
330 mm