12OLFMA63
Öl-Sicherungseinsatz, Mittelspannung, 63 A, AC 12 kV, 254 x 63,5 mm, Pufferung, BS, IEC, ESI, mit Schlagmelder
General Specifications
Produktname
Eaton Bussmann series - Mittelspannungs-Ölsicherungen
Katalognummer
12OLFMA63
EAN
Produkt Länge/Tiefe
254 mm
Produkthöhe
63.5 mm
Produktbreite
63.5 mm
Produktgewicht
1.94 g
Einhaltung(en)
BS 2692-1
ESI 12-8
Zertifikat(e)
BS
IEC
Elektrische Daten
Stromstärkewert
63 A
Ausschaltvermögen
40 kA
Klasse
Klasse Pufferung
Bemessungsfrequenz - min.
50 Hz
Betriebsspannung
12 kV
Produktspezifikationen
Anwendung
Primärseitiger Schutz des Transformators und ölgefüllte Sicherungslastschalter-Kombieinheit
Sicherungsgröße
254 x 63,5 mm