CD100M125
Eaton Bussmann series Niederspannungssicherung gemäß britischem Standard, Sicherungseinsatz, Niederspannung, 100 A, AC 415 V, BS88/B1, 26 x 126 mm, gM, BS, 100M125
General Specifications
Produktname
Eaton Bussmann series low voltage british standard fuse
Katalognummer
CD100M125
EAN
UPC
Produkt Länge/Tiefe
126 mm
Produkthöhe
26 mm
Produktbreite
26 mm
Produktgewicht
107.9 g
Einhaltung(en)
Hersteller kontaktieren
Produktspezifikationen
Stromstärkewert
125 A
Ausstattung:
Mittig verschraubte Anschlussfahnen
Sicherungsgröße
BS88/B1
Stromtyp
AC
Halterungsabmessungen
M8
Abstand der Anschlüsse von Mitte zu Mitte
111 mm
Ausschaltvermögen
80 kA
Bemessungsschaltvermögen
80 kA
Motorbemessungsleistung
100M125
Bemessungsspannung AC
415 V
Klasse
Klasse gM
Sicherungstyp
CD
Betriebsklasse
gM (Motorschutz)
Farbe
Keine
Abschaltleistung
80 kAIC
Sicherungsanzeige
Keine
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Nein
Watt-Verluste
11 W
Anschlusstechnik
111 mm mittlere Montage
Konstruktion
BS88/B1
Baugröße
B1
Sicherungsform
Mittenverschraubte Anschlussfahnen
Spannungsart
Wechselstrom
Betriebsspannung
415 V