FWH-100BC
Eaton Bussmann Serie - FWH superflinke Sicherung, 1000 Vac, 800 Vdc, 100A, 200 kAIC bei 1000 Vac, 50 kAIC bei 500 Vdc, Keine, Superflinke Sicherung, Endblatt X Endblatt, Stiftschraube
General Specifications
Produktname
Eaton Bussmann - superflinke zylindrische Sicherung
Katalognummer
FWH-100BC
EAN
UPC
Produkt Länge/Tiefe
91 mm
Produkthöhe
24 mm
Produktbreite
24 mm
Produktgewicht
102 g
Einhaltung(en)
RoHS-konform
CE-Kennzeichnung
Zertifikat(e)
CSA Certified
UL Recognized
Elektrische Daten
Stromstärkewert
100 A
Löschen (12T)
2000
Abschaltleistung
50 kAIC bei 500 V DC
200 kAIC bei 1000 V AC
Lichtbogen (I2T)
475
Betriebsspannung
500 V
Spannungsart
AC/DC
Watt-Verluste
17 W