EBMCBL180
9PX-Zubehör von Eaton, EBM-Kabel, 1,8 m für erweitertes Batteriemodul 180 V
General Specifications
Produktname
Eaton 9PX Zubehör EBM-Kabel
Katalognummer
EBMCBL180
UPC
Produkt Länge/Tiefe
500 mm
Produkthöhe
100 mm
Produktbreite
330 mm