170M3145
Modellcode: FUSE 250A 1250V 1*/110 AR CU
Sicherungseinsatz, superflink, 250 A, AC 1250 V, Kompaktgröße 1, 45 x 45 x 138 mm, aR, DIN, IEC, einfacher Kennmelder
Allgemeine Spezifikation
Produktname
Eaton Bussmann Serie - superflinke Quadratform-Sicherung
Katalognummer
170M3145
Produkt Länge/Tiefe
305 mm
Produkthöhe
65 mm
Produktbreite
145 mm
Produktgewicht
425 g
Einhaltung(en)
CE-Kennzeichnung
RoHS-konform
Zertifikat(e)
IEC-Einstufung
UL Recognized
EAN
UPC
Modellcode
FUSE 250A 1250V 1*/110 AR CU
Elektrische Daten
Stromstärkewert
250 A
Klasse
Klasse aR
Löschen (12T)
54500 bei 1000 V, 73000 bei 1250 V
Abschaltleistung
100 kAIC
Lichtbogen (I2T)
9200
Betriebsspannung
1250 V (IEC), 1300 V (UL)
Watt-Verluste
55 W