170M4564
Sicherungseinsatz, superflink, 500 A, AC 690 V, Größe 1, 53 x 69 x 51 mm, aR, IEC, UL, einfacher Kennmelder
Allgemeine Spezifikation
Produktname
Eaton Bussmann Serie - superflinke Quadratform-Sicherung
Katalognummer
170M4564
Produkt Länge/Tiefe
170 mm
Produkthöhe
52 mm
Produktbreite
72 mm
Produktgewicht
397.3333333 g
Einhaltung(en)
CE-Kennzeichnung
RoHS-konform
Zertifikat(e)
UL Recognized
IEC-Einstufung
EAN
UPC
Elektrische Daten
Stromstärkewert
500 A
Klasse
Klasse aR
Löschen (12T)
170000 bei 660 V
Abschaltleistung
200 kAIC
Lichtbogen (I2T)
25000
Betriebsspannung
690 V (IEC), 700 V (UL)
Watt-Verluste
72 W