25NHG01B
Modellcode: NH FUSE 25A 500V GG/GL SIZE 01
Eaton Bussmann series NH-Niederspannungssicherung, spannungsführende Grifflasche, 500V, 25A, 120 kAIC, Kombikennmelder, Sicherung, Endblatt-Verbindung, Klasse C gL/gG, quadratischer Körper mit Messerkontakt, Keramikkörper
Listenpreis EUR8.99
Allgemeine Spezifikation
Produktname
Eaton-Bussmann-Baureihe – NH-Sicherung mit Niederspannung
Katalognummer
25NHG01B
Produkt Länge/Tiefe
135 mm
Produkthöhe
57.8 mm
Produktbreite
29.55 mm
Produktgewicht
0.261 kg
Einhaltung(en)
CE-Kennzeichnung
RoHS-konform
Zertifikat(e)
IEC 60269-1
IEC 60269-2
DIN 43620
EAN
UPC
Modellcode
NH FUSE 25A 500V GG/GL SIZE 01
Zubehör
Geeignet für
EBF Vertikale Sicherungsschiene
EBV Vertikale Sicherungslasttrennschalter
Elektrische Daten
Stromstärkewert
25 A
Ausschaltvermögen
120 kA
Klasse
Klasse gG/gL
Bemessungsfrequenz - max.
62 Hz
Bemessungsfrequenz - min.
45 Hz
Betriebsspannung
500 V