7.2WKMSJ200
Modellcode: 7.2KV 200A M/S 1243
Motor-Sicherungseinsatz, Mittelspannung, 200 A, AC 7,2 kV, DIN 43625 3", 76 x 442 mm, Pufferung, DIN, mit Schlagmelder HS
Listenpreis EUR1271.42
Allgemeine Spezifikation
Produktname
Eaton Bussmann Series- Mittelspannungs-Motorsicherungen
Katalognummer
7.2WKMSJ200
Produkt Länge/Tiefe
442 mm
Produkthöhe
76 mm
Produktbreite
76 mm
Produktgewicht
5200 g
Einhaltung(en)
VDE 0670-4
DIN 43625
Zertifikat(e)
IEC60282-1
EAN
UPC
Modellcode
7.2KV 200A M/S 1243
Kompatibler Sicherungsclip
Benutzt mit
A3354730 Sicherungsclip aus vernickeltem Kupfer
Elektrische Daten
Stromstärkewert
200 A
Ausschaltvermögen
63 A
Klasse
Klasse Pufferung
Bemessungsfrequenz - min.
50 Hz
Widerstand
1,79 Ohm
Betriebsspannung
7,2 kV
Watt-Verluste
99 W
Produktspezifikationen
Anwendung
Motorschutz
Sicherungsgröße
76 x 442 mm