OSD100M160
Eaton Bussmann Serie Niederspannungssicherung nach britischem Standard, 100 A, AC 415 V, 26 x 95 mm, gM, 100M160
Listenpreis EUR50.9
Allgemeine Spezifikation
Produktname
Eaton Bussmann series low voltage british standard fuse
Katalognummer
OSD100M160
Produkt Länge/Tiefe
95 mm
Produkthöhe
26 mm
Produktbreite
26 mm
Produktgewicht
82 g
Einhaltung(en)
RoHS-konform
EAN
UPC
Kompatible Sicherungshalter
Geeignet für
CM100F Red-Spot-Sicherungshalter
SC100 Safeclip-Sicherungshalter
Elektrische Daten
Stromstärkewert
100 A
Ausschaltvermögen
80 kA
Klasse
Klasse gM
Betriebsspannung
415 V
Spannungsart
Wechselstrom
Produktspezifikationen
Anwendung
Allgemeine Industrieanwendungen
Anschlusstechnik
73 mm Stichmaß