12TDLEJ10
Codice del modello: 12KV 10Amp 2"" DIN Brown Resin Seal Fuse
Serie Eaton Bussmann cartuccia fusibile motore, Media tensione, DIN fuse, 10 A, AC 12 kV, 2", 51 x 292 mm, backup, DIN, con attuatore
General specifications
Nome prodotto
Serie Eaton Bussmann fusibile DIN in media tensione
Sigla catalogo
12TDLEJ10
EAN
UPC
Lunghezza/profondità del prodotto
292 mm
Altezza prodotto
54 mm
Larghezza prodotto
51 mm
Peso prodotto
1700 g
Conformità
DIN 43625
VDE 0670-4
IEC 60282-1
Certificazione/i
UL
VDE
Codice modello
12KV 10Amp 2"" DIN Brown Resin Seal Fuse
Clip per fusibili compatibile
Utilizzato con
Clip per fusibili 270303
Clip per fusibili A3354710
Dati elettrici
Valore nominale intensità di corrente
10 A
Potere di apertura
63 kA
Classe
Soluzione di backup
Pre arc (I2T)
2,8 x 100
Frequenza nominale - min
50 Hz
Resistenza
131 Ohm
Tensione nominale
12 kV
Perdite di potenza (W)
16 W
Caratteristiche prodotto
Applicazione
  • protezione trasformatori
  • uso interno o esterno
Dimensione fusibile
51 x 292 mm