PV-250AF2
fusibili fotovoltaici di Eaton Bussmann series, 250 A, 1000 Vdc, forma 2, 38 Watt
General specifications
Nome prodotto
Serie Eaton Bussmann fusibili fotovoltaici
Sigla catalogo
PV-250AF2
EAN
Lunghezza/profondità del prodotto
61 mm
Altezza prodotto
91.3 mm
Larghezza prodotto
77 mm
Peso prodotto
0.001 g
Conformità
Con marchio CE
Conforme a RoHS
EAC
Certificazione/i
IEC 60269
UL 2579
Dati elettrici
Valore nominale intensità di corrente
250 A
Classe
Classe gPV
Classificazione dell’interruzione
50 kAIC
Pre arc (I2T)
17000
Tensione nominale
1000 Vdc
Perdite di potenza (W)
38 W