RSFB2006
Codice del modello: RED SPOT FUSEBANK 200A 660V AC 6 WAY
accessori fusibile, Gruppo fusibili, Bassa tensione, 200 A, AC 660 V, BS, RS200 a 6 vie, interamente protetto, cartuccie fusibili TF DD M09-660
General specifications
Nome prodotto
Serie Eaton Bussmann portafusibili in bassa tensione standard britannico
Sigla catalogo
RSFB2006
EAN
UPC
Lunghezza/profondità del prodotto
250 mm
Altezza prodotto
640 mm
Larghezza prodotto
185 mm
Peso prodotto
7900 g
Conformità
Fabbrica del contatto
Codice modello
RED SPOT FUSEBANK 200A 660V AC 6 WAY
Dati elettrici
Valore nominale intensità di corrente
200 A