SCA63CAR
Codice del modello: ACCESSSORIES SAFECLIP ADAPTOR CARRIER
Eaton Bussmann series supporto adattatore Safeclip standard britannico bassa tensione, 550V, 63 A, Senza indicatore, accessori fusibile
General specifications
Nome prodotto
Serie Eaton Bussmann supporto adattatore Safeclip standard britannico bassa tensione
Sigla catalogo
SCA63CAR
EAN
UPC
Lunghezza/profondità del prodotto
179 mm
Altezza prodotto
173 mm
Larghezza prodotto
224 mm