20TH1000
Eaton Bussmann Serie - superflinke Traktionssicherung, 690 Vac, 500 Vdc, 20A, Ohne Anzeige, Sicherung
Allgemeine Spezifikation
Produktname
Eaton Bussmann Serie - superflinke Traktionssicherung
Katalognummer
20TH1000
Produkt Länge/Tiefe
54 mm
Produkthöhe
52 mm
Produktbreite
140 mm
Produktgewicht
198 g
Einhaltung(en)
Werk kontaktieren
EAN
UPC
Elektrische Daten
Stromstärkewert
20A
Betriebsspannung
1000 V
Watt-Verluste
5.6 W