C22M100S
Modellcode: CYL FUSE >STR >22 x 58 100A AM 500V AC
Eaton Bussmann Series – 22 x 58 mm zylindrische/Aderendhülsensicherung, Niederspannung, Nennspannung 500 Volt AC, 100 A, 120 kA Ausschaltvermögen, Klasse aM, mit Schlagmelder, kompatibel mit einem CH22-Modularen Sicherungshalter
Listenpreis EUR15.65
Allgemeine Spezifikation
Produktname
Eaton Bussmann Series - zylindrische Niederspannungssicherungen
Katalognummer
C22M100S
Produkt Länge/Tiefe
22 mm
Produkthöhe
22 mm
Produktbreite
58 mm
Produktgewicht
55.9 g
Einhaltung(en)
RoHS-konform
CE-Kennzeichnung
Zertifikat(e)
IEC 60269
EAN
UPC
Modellcode
CYL FUSE >STR >22 x 58 100A AM 500V AC
Kompatible Sicherungshalter
Geeignet für
CH22 Modularer Sicherungshalter
Elektrische Daten
Stromstärkewert
100 A
Ausschaltvermögen
120 kA
Bemessungsfrequenz - max.
62 Hz
Betriebsklasse
aM (Teilbereichs-Schaltgeräteschutz)
Betriebsspannung
500 V