170M4535
Codice del modello: FUSE 350A 1000V 1FKE/115 AR
Cartuccia fusibile, extra-rapido, 350 A, AC 1000 V, dimensioni 1, 51 x 68 x 102 mm, aR, IEC, indicatore singolo
General specifications
Nome prodotto
Fusibile a corpo squadrato extra-rapido serie Eaton Bussmann
Sigla catalogo
170M4535
EAN
UPC
Lunghezza/profondità del prodotto
170 mm
Altezza prodotto
52 mm
Larghezza prodotto
72 mm
Peso prodotto
0.001 g
Conformità
Con marchio CE
Conforme a RoHS
Certificazione/i
Classificazione IEC
UL Recognized
Codice modello
FUSE 350A 1000V 1FKE/115 AR
Dati elettrici
Valore nominale intensità di corrente
350 A
Classe
Caratteristica aR
Apertura (I2T)
130000 a 1000 V
Classificazione dell’interruzione
125 kAIC
Pre arc (I2T)
21500
Tensione nominale
1000 V
Perdite di potenza (W)
65 W